2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE TITRES-RESTAURANT DÉMATÉRIALISÉS
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 26MFO001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1885882
Options:
Description des options: Voir réglement de la consultation