See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement et la sécurisation d'espaces publics, y compris la reprise des réseaux secs et humides
Description: Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement et la sécurisation d'espaces publics, y compris la reprise des réseaux secs et humides
Identifiant interne: Commune de Séez
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-66448