699458-2024 - Résultats
France – Services d'assurance et services de retraite – Prestation de services d'assurances
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de services d'assurances
Description: Consultation pour la souscription de contrats d'assurances
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66500000 Services d'assurance et services de retraite
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance Responsabilité Civile
Description: Assurance Responsabilité Civile
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance Protection Fonctionnelle
Description: Assurance Protection Fonctionnelle
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance Protection Juridique
Description: Assurance Protection Juridique
Identifiant interne: LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0004
Titre: Assurance Automobile
Description: Assurance Automobile
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0005
Titre: Assurance Dommages aux Biens
Description: Assurance Dommages aux Biens
Identifiant interne: LOT 5
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0006
Titre: Assurance Risques Statutaires
Description: Assurance Risques Statutaires
Identifiant interne: LOT 6
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie