699721-2023 - RésultatsFrance-Vichy: Conteneurs et poubelles de déchets
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
materiel de collecte de biodechets
Numéro de référence: 2023 DMA PAV
II.1.2.
Code CPV principal
34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4.
Description succincte
achats de matériel de collecte biodéchets
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
achat et maintenance d'abris bac biodéchets
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
achat de bio-seaux
Lot nº: 2
39224330 Seaux
achat de composteurs en bois 400 litres
Lot nº: 3
39234000 Caisses à compost
achat de composteurs en bois 800 litres
Lot nº: 4
achat de composteurs en bois 1000 litres
Lot nº: 5
achat d'outils de compostage
Lot nº: 6
44512000 Outils à main divers