699736-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Outils
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance - fourniture poles automobiles cma na
Numéro de référence: 2023-064
II.1.2.
Code CPV principal
44510000 Outils
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
matériel pour montage démontage pneumatique - périmètre régional
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44510000 Outils, 42600000 Machines-outils
II.2.4.
Description des prestations
matériel pour suspension - direction - périmètre régional
Lot nº: 2
matériel pour géométrie - périmètre régional
Lot nº: 3
matériel pour lubrification - périmètre régional
Lot nº: 4
matériel de métrologie générale - périmètre régional
Lot nº: 5
gros matériel de levage - périmètre régional
Lot nº: 6
petit matériel de levage - périmètre régional
Lot nº: 7
stockage magasin - rayonnage - périmètre régional
Lot nº: 8
mobilier atelier - périmètre régional
Lot nº: 9
matériel de lavage véhicule - périmètre régional
Lot nº: 10
matériel de soudure - périmètre régional
Lot nº: 11
matériel de contrôle du refroidissement - périmètre régional
Lot nº: 12
matériel de freinage - périmètre régional
Lot nº: 13
matériel de métrologie moteur - périmètre régional
Lot nº: 14
matériel et outillage à air comprimé - périmètre régional
Lot nº: 15
matériel pour climatisation - périmètre régional
Lot nº: 16
outillage à mains - périmètre régional
Lot nº: 17
outillage électroportatif - périmètre régional
Lot nº: 18
injection diesel et essence - périmètre régional
Lot nº: 19
injection gaz - périmètre régional
Lot nº: 20
matériel de mesure, de contrôle et de charge électrique - périmètre régional
Lot nº: 21
outil de diagnostic et adas guttman - périmètre régional
Lot nº: 22
outil de diagnostic et adas bosch - périmètre régional
Lot nº: 23
outil de diagnostic et adas peugeot citroen - périmètre régional
Lot nº: 24
outil de diagnostic et adas renault - périmètre régional
Lot nº: 25
outil de diagnostic et adas texa - périmètre régional
Lot nº: 26
outil de diagnostic et adas actia - périmètre régional
Lot nº: 27
matériels et outils pour Ve/Vh - périmètre régional
Lot nº: 28
extraction des fumées et poussières - périmètre régional
Lot nº: 29
mobilier de tri - recyclage - périmètre régional
Lot nº: 30
44510000 Outils, 42600000 Machines-outils, 42914000 Matériel de recyclage, 39100000 Mobilier
matériel de nettoyage - dégraissage - périmètre régional
Lot nº: 31
matériel et outillage transmission véhicule - périmètre régional
Lot nº: 32
machine à pneu, équilibreuse poids lourds - périmètre régional
Lot nº: 33
géométrie poids lourds - périmètre régional
Lot nº: 34
petit matériel de levage poids lourds - périmètre régional
Lot nº: 35
outillage spécifique poids lourds - périmètre régional
Lot nº: 36
outils de diagnostic et ADAS poids lourd BOSCH - périmètre régional
Lot nº: 37
outils de diagnostic et ADAS poids lourd JALTEST - périmètre régional
Lot nº: 38
outils de diagnostic et ADAS poids lourd TEXA - périmètre régional
Lot nº: 39
matériel pour suspension - direction poids lourd - périmètre régional
Lot nº: 40
banc de mesure - périmètre régional
Lot nº: 41
matériel de redressage et de débosselage de carrosserie - périmètre régional
Lot nº: 42
matériel de séchage de carrosserie - périmètre régional
Lot nº: 43
matériel et outillage de zone de préparation - périmètre régional
Lot nº: 44
matériel d'application de peinture - périmètre régional
Lot nº: 45
matériel de dépose repose et réparation vitrage - périmètre régional
Lot nº: 46
matériel spécifique de ponçage de carrosserie - périmètre régional
Lot nº: 47
matériel et outillage de réparation matière plastique - périmètre régional
Lot nº: 48
matériel spécifique d'assemblage - périmètre régional
Lot nº: 49