Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.bretagne-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en mois: 11
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: non