See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de 3 pontons flottants pour le Port du Cap d'Agde
Description: Fourniture et livraison de 3 pontons et catways en remplacement d'installations existantes.
Identifiant interne: FS-04-24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 34515000 Structures flottantes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de pontons et catways
Description: Fourniture et livraison de 3 pontons et catways pour le Port du Cap d'Agde
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique
Options:
Description des options: Possibilité de proposer un platelage caillebotis polyéthylène DESIGN pour le ponton Y