See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et vérification des toitures terrasses parc Aquitanis 2026-2029
Description: Entretien et vérification des toitures terrasses parc Aquitanis 2026-2029
Avis précédent: 340986-2025
Identifiant interne: 20250018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70333000 Services de logement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Toitures terrasses TA BN HSIS
Description: Lot n°1 : Toitures terrasses TA BN HSIS
Identifiant interne: 20250018-1
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°3 : Bacs Aciers tout patrimoine
Description: Lot n°3 : Bacs Aciers tout patrimoine
Identifiant interne: 20250018-3
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°4 : Toitures végétalisées tout patrimoine
Description: Lot n°4 : Toitures végétalisées tout patrimoine
Identifiant interne: 20250018-4
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°2 : Toitures terrasses GP HDG
Description: Lot n°2 : Toitures terrasses GP HDG
Identifiant interne: 20250018-2