700058-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
sécurisation de l'alimentation en eau potable du Sud-Ouest du département
II.1.2.
Code CPV principal
45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
II.1.4.
Description succincte
sécurisation de l'alimentation en eau potable du Sud-Ouest du département - 2 lots
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 - feeder Nord Loire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
travaux de sécurisation de l'alimentation en eau potable
lot 2 - feeder Sud Loire
Lot nº: 2
lot 2 : Feeder Sud Loire
lot 3 - réservoir de Couëron
Lot nº: 3
lot 3 : réservoir de Couëron