La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/index.do
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
VOSGES : MARCHE D'ENTRETRIEN DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE INDIVIDUEL
Numéro de référence: 2022-12
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
Entretien des installations de chauffage individuel - P2/P3