Type de pouvoir adjudicateur Autre type: POUVOIR ADJUDICATEUR
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre travaux divers de second-oeuvre liés à des déménagements et des réaménagements tertiaires, pour les Siège de France Télévisions et les autres sites franciliens
Numéro de référence: DAHP_AC123-056
II.1.2.
Code CPV principal 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre relatif aux travaux divers de second-oeuvre liés à des déménagements et des réaménagements tertiaires, hors lots techniques, sur le Siège de France Télévisions et les autres sites franciliens
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45432110 Travaux de pose de sols, 44112300 Cloisons, 45430000 Revêtement de sols et de murs
II.2.4.
Description des prestations