700288-2023 - RésultatsFrance-Poitiers: Services d'accompagnement professionnel
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation d'accompagnement au changement par la sensibilisation aux enjeux de la transition écologique (Bas Carbone)
II.1.2.
Code CPV principal
79998000 Services d'accompagnement professionnel
II.1.4.
Description succincte
Cf. dossier de consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations