See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES ESPACES PUBLICS EXTERIEURS DE LA VILLE D'AUBAGNE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2025-0022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des parcs et jardins
Description: Nettoyage des parcs et jardins
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 77313000 Services d'entretien de parcs
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage du site « Les Terres Rouges »
Description: Nettoyage du site « Les Terres Rouges »
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyage des voies de circulation y compris piétonnes sur tout le territoire de la commune y compris la Zone d'activité industrielle
Description: Nettoyage des voies de circulation y compris piétonnes sur tout le territoire de la commune y compris la Zone d'activité industrielle
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues