2. Procédure
Procédure
Titre: Démolition de 5 bâtiments dans le quartier de la Chanaye (PRU)
Description: Démolition de 5 bâtiments dans le quartier de la Chanaye (PRU)
Identifiant interne: 20251020_DEMOLITION PRU CHANAYE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111100 Travaux de démolition
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
5. Lot
Lot: LOT-0001