2. Procédure
Procédure
Titre: Nouvelle Maison Communale de Kaërjeng
Description: Travaux d'aménagements extérieurs
Identifiant interne: 2602636
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112730 Travaux d'aménagement paysager de routes et d'autoroutes, 45233120 Travaux de construction de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0