70065-2026 - Résultats
France – Services de nettoyage et d'hygiène – AAPC418A-Entretien de propreté des parties communes sur un périmètre non gardienné, dit « secteur permanent » ainsi que le remplacement ponctuel du personnel de proximité.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AAPC418A-Entretien de propreté des parties communes sur un périmètre non gardienné, dit « secteur permanent » ainsi que le remplacement ponctuel du personnel de proximité.
Description: AAPC418A-Entretien de propreté des parties communes sur un périmètre non gardienné, dit « secteur permanent » ainsi que le remplacement ponctuel du personnel de proximité.
Identifiant interne: AAPC418A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AAPC418A - Entretien de propreté des parties communes sur un périmètre non gardienné, dit « secteur permanent » ainsi que le remplacement ponctuel du personnel de proximité. Lot 1A : Secteur Agence de FORBACH Lot 1B : Secteur Agence de et BEHREN les FORBACH Lot 3 : Secteur Agence de FAREBERSVILLER
Description: AAPC418A - Entretien de propreté des parties communes sur un périmètre non gardienné, dit « secteur permanent » ainsi que le remplacement ponctuel du personnel de proximité.
Identifiant interne: AAPC418A - Entretien de propreté