701007-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien de l'éclairage public – AFFAIRE 2024-15 Accord cadre de prestations de maintenance des réseaux d'éclairage public et travaux de modernisation à réaliser sur les communes adhérentes à TE83 réparties en 5 lots
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AFFAIRE 2024-15 Accord cadre de prestations de maintenance des réseaux d'éclairage public et travaux de modernisation à réaliser sur les communes adhérentes à TE83 réparties en 5 lots
Description: AFFAIRE 2024-15 Accord cadre de prestations de maintenance, exploitation des réseaux d'éclairage public et travaux de remplacement et de modernisation à réaliser sur les communes adhérentes à TE83 réparties en 5 lots géographiques
Identifiant interne: 2024-15
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT N°1
Description: Maintenance des réseaux d'éclairage public et travaux de modernisation
Identifiant interne: 2024-15 LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT N°2
Identifiant interne: 2024-15 LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: LOT N°3
Identifiant interne: 2024-15 LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: LOT N°4
Identifiant interne: 2024-15 LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: LOT N°5
Identifiant interne: 2024-15 LOT 5