7012-2024 - RésultatsFrance-Clermont: Produits de panification
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de pains divers et viennoiseries fraiches
II.1.2.
Code CPV principal
15811000 Produits de panification
II.1.4.
Description succincte
pains divers et viennoiseries
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations