Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission d'exécution de maitrise d'oeuvre pour l'opération de modernisation et extension du plateau technique Urgences - imagerie - consultation de chirurgie du Ch d'hazebrouck
Numéro de référence: Ao-2022-126
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.La présente mission de maîtrise d'oeuvre commence à l'issue de la mission Act
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations