2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE POUR DES MISSIONS DE MAITRISE D’ŒUVRE ET DE CONSEIL
Description: Etudes de maitrise d'oeuvre et de conseils en charge de la réalisation de de travaux d'assainissement des eaux usées et des eaux pluviales et de maitrise des ruissellements.
Identifiant interne: 25AMOE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Etudes de maitrise d'oeuvre et de conseils en charge de la réalisation de travaux d'assainissement et maitrise de ruissellement d'eaux pluviales.
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques