Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Groupement hospitalier de territoire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
appel D'Offres ouvert pour la fourniture de gaz medicaux distribues en reseau et conditionnes en bouteilles - 2024
Numéro de référence: GAZMED_2024
II.1.2.
Code CPV principal 24111500 Gaz médicaux
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture aux Etablissements membres du Ght10 BASM de gaz médicaux distribués en réseau et conditionnés en bouteille. Elle est composée de 17 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 24111500 Gaz médicaux
II.2.4.
Description des prestations