La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de travaux de désamiantage et de déconstruction portant sur la reconstruction du site industriel d'ATOS à Angers (49)
Numéro de référence: AO 536 22 138
II.1.2.
Code CPV principal 45111100 Travaux de démolition
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de déconstruction et de désamiantage