Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture Et Installation De Mobilier De Bureau Pour Les Services Du Departement De La Haute-Loire
Numéro de référence: 2023-Ddja-0001
II.1.2.
Code CPV principal 39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
plans de travail et tables
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39141200 Plans de travail