701747-2024 - Résultats
France – Véhicules à moteur – la fourniture d'un châssis 26 tonnes avec cabine surbaissée équipée d'une grue auxiliaire et d'un bras de manutention de benne amplirol
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: la fourniture d'un châssis 26 tonnes avec cabine surbaissée équipée d'une grue auxiliaire et d'un bras de manutention de benne amplirol
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. la fourniture d'un châssis 26 tonnes avec cabine surbaissée équipée d'une grue auxiliaire et d'un bras de manutention de benne amplirol
Identifiant interne: 2024-51
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1509034