701826-2022 - Mise en concurrenceFrance-Rouen: Pose de barrières routières
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose de dispositifs de retenue
Numéro de référence: 202205101205
II.1.2.
Code CPV principal
45233280 Pose de barrières routières
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre mono-attributaire de travaux à bons de commande avec un montant minimum annuel de 20 000,00 euro(s) Ht et avec un montant maximum annuel de 400 000,00 euro(s) Ht pour chacun des lots en application des articles R2162-4-1°, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique.Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2-1°Du Code de la commande publique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
pour les modalités d'attribution se référer à l'article modalités d'attribution du règlement de consultation
II.2.
Description
II.2.1.
agence de Clères
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
agence d'envermeu
Lot nº: 2
agence de Forges-Les-Eaux
Lot nº: 3
agence de Saint-Romain-De-Colbosc
Lot nº: 4
agence de Saint-Valery-En-Caux
Lot nº: 5