Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Lieu d’exécution
Ville: Charleville-Mézières
Code postal: 08000
Subdivision pays (NUTS): Ardennes (FRF21)
Pays: France