70194-2026 - Résultats
France – Services de défrichement – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET DU PATRIMOINE ARBORÉ DE LA VILLE DE BOBIGNY Lot n°1 : Entretien du patrimoine arboré Lot n°2 : Entretien des espaces verts
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET DU PATRIMOINE ARBORÉ DE LA VILLE DE BOBIGNY Lot n°1 : Entretien du patrimoine arboré Lot n°2 : Entretien des espaces verts
Description: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET DU PATRIMOINE ARBORÉ DE LA VILLE DE BOBIGNY
Identifiant interne: 25 F1 04 OA/OB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211300 Services de défrichement
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres, 77211500 Services d'élagage, 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ENTRETIEN DU PATRIMOINE ARBORÉ DE LA VILLE DE BOBIGNY
Description: Entretien du patrimoine arboré
Identifiant interne: 25 F1 04 OA
Nomenclature principale (cpv): 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres, 77211500 Services d'élagage
Lot: LOT-0003
Titre: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE DE BOBIGNY
Description: Entretien des espaces verts
Identifiant interne: 25 F1 04 OB
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211500 Services d'élagage