701964-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien – Prestation de maintenance mobilière et immobilière des sites Afpa Occitanie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de maintenance mobilière et immobilière des sites Afpa Occitanie
Description: La présente consultation a pour objet de retenir un ou plusieurs prestataires qui auront pour mission de mettre en oeuvre un dispositif technique et humain permettant aux sites Afpa d'Occitanie d'Alès, Saint Chély d'Apcher et Saint Jean de Vedas de disposer d'un service de maintenance du patrimoine mobilier et immobilier
Identifiant interne: 24188
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Centre de Alès
Description: Centre de Alès
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Centre de St Chély d'Apcher
Description: Centre de St Chély d'Apcher
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Centre de St Jean de Vedas
Description: Centre de St Jean de Vedas
Identifiant interne: 3