See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la conversion du domaine bus de Tisséo Collectivités à l'énergie électrique
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au Dossier de Consultation des Entreprises. Le marché est conclu à prix mixtes. Le montant maximum de la partie à prix unitaires est fixé à 270 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: M2025-0110
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1627142
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au Dossier de Consultation des Entreprises. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires