2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, transport et livraison de colonnes d'apport volontaire papier et verre
Description: Les différents lieux de livraison sont indiqués dans le CCTP.
Identifiant interne: PPP23A-17/4065/2024.045
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024.045_1