See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Recherche de réseaux existants
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>La présente consultation a pour objet la recherche de réseaux existants <br/>
Identifiant interne: 2024-44
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 73110000 Services de recherche
Nomenclature complémentaire (cpv): 73110000 Services de recherche
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1503789