2. Procédure
Procédure
Titre: 25A050 - Exploitation et maintenance des installations d’éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore, prestations annexes
Description: Exploitation et maintenance des installations d'éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore, prestations annexes
Identifiant interne: 25A050
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316000 Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation et maintenance des installations d’éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore, prestations annexes
Description: la nature et quantité des besoins sont indiqués dans le cahier des charges
Options:
Description des options: L’accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter du 02/01/2026 ou à compter de sa date de notification si elle est postérieure au 02/01/2026, il est reconductible tacitement 3 fois pour une durée de 12 mois à chaque fois.