702419-2023 - RésultatsFrance-Beauvais: Pièces détachées diverses
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PIECES DETACHEES ET PRESTATIONS DE REPARATION DE L’ENSEMBLE DU PETIT MATERIEL D’ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU DEPARTEMENT DE L’OISE
II.1.2.
Code CPV principal
34913000 Pièces détachées diverses
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre a pour objet la fourniture de consommables, pièces détachées et prestations de réparation de l’ensemble du petit matériel d’entretien des espaces verts du Département de l’Oise.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50000000 Services de réparation et d'entretien, 16160000 Matériel de jardinage divers
II.2.4.
Description des prestations
Les caractéristiques techniques des fournitures et des prestations sont définies dans les clauses techniques du cahier des clauses particulières (C.C.P.).