702458-2024 - Résultats
France – Consommables médicaux – AO RELANCE OPHTALMOLOGIE - ORL 2024/2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: AO RELANCE OPHTALMOLOGIE - ORL 2024/2028
Description: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. AO RELANCE OPHTALMOLOGIE - ORL 2024/2028 Du 1er novembre 2024 au 30 juin 2025, reconductible 3 fois 12 mois jusqu'au 30 juin 2028
Identifiant interne: 23A518R
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 33140000 Consommables médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: OPH - DISPOSITIF DE FRAGMENTATION MECANIQUE DU CRISTALIN
Description: OPH - DISPOSITIF DE FRAGMENTATION MECANIQUE DU CRISTALIN
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: OPH - EPONGE CHIRURGICALE TRIANGULAIRE MONTEE SUR BATONNET
Description: OPH - EPONGE CHIRURGICALE TRIANGULAIRE MONTEE SUR BATONNET
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: OPH - BATONNET ABSORBANT STERILE
Description: OPH - BATONNET ABSORBANT STERILE
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: OPH - IMPLANT INTRAOCULAIRE INJECTABLE HYDROPHOBE 3 PIECES SPHERIQUES
Description: OPH - IMPLANT INTRAOCULAIRE INJECTABLE HYDROPHOBE 3 PIECES SPHERIQUES
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: OPH - LENTILLE PANSEMENT JOUR ET NUIT POUR CICATRISATION
Description: OPH - LENTILLE PANSEMENT JOUR ET NUIT POUR CICATRISATION
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: OPH - SET DE PRELEVEMENT DE CORNEE STERILE
Description: OPH - SET DE PRELEVEMENT DE CORNEE STERILE
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: OPH R - SONDE ENDODIATHERMIE
Description: OPH R - SONDE ENDODIATHERMIE
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: ORL - FEUILLE DE SILICONE TRANSPARENTE STERILE - IMPLANTATION JUSQU'À 29 JOURS
Description: ORL - FEUILLE DE SILICONE TRANSPARENTE STERILE - IMPLANTATION JUSQU'À 29 JOURS
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: ORL - FEUILLE DE SILICONE TRANSPARENTE STERILE - IMPLANTATION AU DELA DE 29 JOURS
Description: ORL - FEUILLE DE SILICONE TRANSPARENTE STERILE - IMPLANTATION AU DELA DE 29 JOURS
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: ORL - PANSEMENT CHIRURGICAL ALVEOLAIRE POST EXTRACTION DENTAIRE
Description: ORL - PANSEMENT CHIRURGICAL ALVEOLAIRE POST EXTRACTION DENTAIRE
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: ORL - PINCE COUDEE POLITZER STERILE
Description: ORL - PINCE COUDEE POLITZER STERILE
Identifiant interne: 11