Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public des monuments et sites d'ile-de-france du Centre des Monuments Nationaux lot 8 : Chapelle expiatoire (Relance)
Numéro de référence: 23.643.111
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
prestations de nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public des monuments et sites d'ile-de-france du Centre des Monuments Nationaux Lot 8 : Chapelle expiatoire (Relance)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public Arc de TriompheLot 8 : Chapelle expiatoire