702624-2023 - RésultatsFrance-Voiron: Cadeaux et prix
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de cartes cadeaux multi-enseignes pour les personnels de la Ville de Voiron et de son Ccas
Numéro de référence: 23ff-0635-G
II.1.2.
Code CPV principal
18530000 Cadeaux et prix
II.1.4.
Description succincte
le descriptif et l'étendue des prestations figurent dans le Dce joint
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations