702658-2023 - RésultatsFrance-Clermont-Ferrand: Dents
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de prothèses dentaires. Numéro de référence : 23-ghta-0026
Numéro de référence: 23-Ghta-0026
II.1.2.
Code CPV principal
33141820 Dents
II.1.4.
Description succincte
fourniture de prothèses dentaires à destination des patients du centre de soins dentaires du Chu Estaing de Clermont-Ferrand. Lots multi attributaires (2 titulaires):2,4 et 6, le reste des Lots est mono attributaires :
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prothèse fixe
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prothèse amovible résine
Lot nº: 2
prothèse Amovible résine Maxillo Faciale
Lot nº: 3
prothèse dentaire mixte
Lot nº: 4
prothèse pour implantologie générale
Lot nº: 5
prothèse dentaire Odf
Lot nº: 6
usinage ou impression armature de prothèse totale
Lot nº: 7
protège dent
Lot nº: 8