702724-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – Marché d'exploitation des installations de production de chaleur et d'eau chaude sanitaire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'exploitation des installations de production de chaleur et d'eau chaude sanitaire
Description: Marché d'exploitation des installations de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire des EHPAD d'Aligre à MARANS et des Jardins de Voltania à TONNAY BOUTONNE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation installations de production de chaleur et d'eau chaude sanitaire
Description: Exploitation installations de production de chaleur et d'eau chaude sanitaire à l'EHPAD de Marans et TONNAY BOUTONNE
Identifiant interne: LOT 1