70284-2024 - Mise en concurrence
France – Services de curage des égouts – Entretien des réseaux et ouvrages d'assainissement collectif - Prestations de curage et inspections télévisées (Relance suite à déclaration sans suite)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des réseaux et ouvrages d'assainissement collectif - Prestations de curage et inspections télévisées (Relance suite à déclaration sans suite)
Description: Cf. DCE
Identifiant interne: M24CE01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
Nomenclature complémentaire (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des réseaux et ouvrages d'assainissement collectif
Description: Cf DCE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Inspections télévisées
Identifiant interne: 2