702928-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Services d'hygiénisation d'installations
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location, installation et maintenance de sanitaires mobiles autonomes (6 lots), ainsi que collecte et traitement des eaux usées de réservoirs (uniquement lot no6) au profit d'entités militaires
Numéro de référence: PFCSO-DAF-2023-000061-S1-MM
II.1.2.
Code CPV principal
90920000 Services d'hygiénisation d'installations
II.1.4.
Description succincte
location, l'installation et la maintenance de sanitaires mobiles autonomes (6 lots), ainsi que la collecte et le traitement des eaux usées de réservoirs (uniquement lot no6) au profit des entités militaires soutenus par la PFC-SO
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Location, l'installation et la maintenance de sanitaires mobiles autonomes au profit des Gsbdd Angoulême et Rochefort-Saintes-Cognac
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
location, l'installation et la maintenance de sanitaires mobiles autonomes au profit des Gsbdd Angoulême et Rochefort-Saintes-Cognac
lot 2 : Location, l'installation et la maintenance de sanitaires mobiles autonomes au profit du Gsbdd de Brive la Gailarde
Lot nº: 2
location, l'installation et la maintenance de sanitaires mobiles autonomes au profit du Gsbdd de Brive la Gaillarde
lot 3 : Location, l'installation et la maintenance de sanitaires mobiles autonomes au profit du Gsbdd de Bordeaux-Mérignac-Agen et de la DGA Em/Landes
Lot nº: 3
location, l'installation et la maintenance de sanitaires mobiles autonomes au profit du Gsbdd de Bordeaux-Mérignac-Agen et de la DGA Em/Landes
lot 4 : Location, l'installation et la maintenance de sanitaires mobiles autonomes au profit des Gsbdd de Pau Bayonne et de Mont de Marsan
Lot nº: 4
location, l'installation et la maintenance de sanitaires mobiles autonomes au profit des Gsbdd de Pau Bayonne et de Mont de Marsan
lot 5 : Location, l'installation et la maintenance de sanitaires mobiles autonomes au profit du Gsbdd de Poitiers Saint Maixent
Lot nº: 5
location, l'installation et la maintenance de sanitaires mobiles autonomes au profit du Gsbdd de Poitiers Saint Maixent
lot 6 : Location, l'installation et la maintenance de sanitaires mobiles autonomes ainsi que la collecte et le traitement des eaux usées de réservoirs au profit du Gsbdd de Cazaux
Lot nº: 6