70296-2026 - Résultats
France – Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels – Fourniture, livraison, installation, mise en service d’armoires sécurisées et informatisées à usage pharmaceutique et fourniture des prestations de maintenance et des consommables captifs associés
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, installation, mise en service d’armoires sécurisées et informatisées à usage pharmaceutique et fourniture des prestations de maintenance et des consommables captifs associés
Description: Fourniture, livraison, installation, mise en service d’armoires sécurisées et informatisées à usage pharmaceutique et fourniture des prestations de maintenance et des consommables captifs associés
Identifiant interne: AGEPS-AO-24-001E
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BECTON DIKINSON LOT 1
Description: BECTON DIKINSON LOT 1