See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et travaux d'entretien des installations de fluides médicaux pour le GHT Béarn et Soule
Description: marché composé de 5 lots
Identifiant interne: 2024-FCS-0014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 24111500 Gaz médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et travaux d'entretien des installations de fluides médicaux pour le Centre Hospitalier de Pau
Description: Maintenance et travaux d'entretien des installations de fluides médicaux pour le Centre Hospitalier de Pau
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation, 24111500 Gaz médicaux
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance et travaux d'entretien des installations de fluides médicaux pour le Centre Gérontologique Pontacq-Nay-Jurançon
Description: Maintenance et travaux d'entretien des installations de fluides médicaux pour le Centre Gérontologique Pontacq-Nay-Jurançon
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance et travaux d'entretien des installations de fluides médicaux pour le Centre Hospitalier d'Orthez
Description: Maintenance et travaux d'entretien des installations de fluides médicaux pour le Centre Hospitalier d'Orthez
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Maintenance et travaux d'entretien des installations de fluides médicaux pour les Centres Hospitaliers d'Oloron et Mauléon
Description: Maintenance et travaux d'entretien des installations de fluides médicaux pour les Centres Hospitaliers d'Oloron et Mauléon
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Maintenance et travaux d'entretien des installations de fluides médicaux pour le Centre Hospitalier des Pyrénées
Description: Maintenance et travaux d'entretien des installations de fluides médicaux pour le Centre Hospitalier des Pyrénées
Identifiant interne: 05