702998-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR L'OPERATION DE RESTRUCTURATION ET EXTENSION DU BATIMENT PRINCIPAL DE CMA FORMATION MURET
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR L'OPERATION DE RESTRUCTURATION ET EXTENSION DU BATIMENT PRINCIPAL DE CMA FORMATION MURET
Description: La présente consultation vise l'attribution d'un marché public de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de restructuration et d'extension du bâtiment principal de CMA Formation Muret.
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001