Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
Marché d'entretien multiservices spécialisé dans les prestations de chaudières individuelles, Ventilation Mécanique Contrôlée sanitaire et gaz, électricité et équipements ENR.
Il portera sur le patrimoine locatif de Néolia situé dans les départements du Doubs et Jura
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.4.
Description des prestations
marché d'entretien multiservices spécialisé dans les prestations de chaudières individuelles, Ventilation Mécanique Contrôlée sanitaire et gaz, électricité et équipements ENR
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Marché d'entretien Multiservices Chaudières, VMC, électricité, équipements ENR BESANCON PALENTE ET HAUT DOUBS
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien