Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché est attribué par une centrale d’achat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance de portes, portails et autres systèmes de fermetures et de contrôle D'Accès
Numéro de référence: 23-15
II.1.2.
Code CPV principal 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
maintenance préventive et corrective de portes, portails et autres systèmes de fermetures et de contrôle D'Accès suite a procedure infructueuse
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance préventive et corrective des établissements du département 27
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment, 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
maintenance préventive et corrective des établissements du département 76
Lot nº: 2
maintenance préventive et corrective des établissements des départements 14, 50 et 61
Lot nº: 3