2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CHARIOTS BAGAGES POUR LES PASSAGERS DE L'AEROPORT GUADELOUPE POLE CARAIBES
Description: La présente consultation vise à l'acquisition de chariots pour le transport des bagages des passagers répondant aux spécifications techniques suivantes: - Système de freinage; - Dimensions recommandées: h= 1050mm Largeur = 673mm, Longueur = 1080mm - Matériau avec traitement garantissant tenue à la corrosion (aluminium,…..), - Charge statique/dynamique : 120 à 250 kg, - 3 roues dont roue avant pivotante, - Diamètre des roues = 180mm - Pare-choc sur tout le contour du plateau - Panier : 140mm x 253mmx585mm - Profondeur de l'emboitement : 265mm - Coloris de poignée : bleu ou orange Les chariots sont à livrer chez un transitaire au Havre
Identifiant interne: 24DIOP10
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34912000 Chariots à bagages
Nomenclature complémentaire (cpv): 34912000 Chariots à bagages
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1559771