703110-2024 - Mise en concurrence
France – Produits diététiques – Fournitures de produits d'alimentation diététique : compléments nutritionnels oraux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de produits d'alimentation diététique : compléments nutritionnels oraux
Description: Fournitures de produits d'alimentation diététique : compléments nutritionnels oraux
Identifiant interne: 2025DTT-4
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15882000 Produits diététiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 15880000 Produits nutritionnels spéciaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mélange polymérique hyperprotidique pour trouble du métabolisme glucidique forme boisson
Description: Mélange polymérique hyperprotidique pour trouble du métabolisme glucidique forme boisson
Identifiant interne: 42
Nomenclature complémentaire (cpv): 15882000 Produits diététiques, 15880000 Produits nutritionnels spéciaux