See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE MOBILIERS D'ASSISE ET DE PROPRETE
Description: FOURNITURE DE MOBILIERS D'ASSISE ET DE PROPRETE
Identifiant interne: 2403211412
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Mobiliers d'assise
Description: Mobiliers d'assise
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Mobiliers de propreté
Description: Mobiliers de propreté
Identifiant interne: 2