703301-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Matériel et fournitures informatiques – Matériel informatique
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Matériel informatique
Description: Le présent accord-cadre a pour objet de désigner plusieurs fournisseurs chargés de fournir l’intercommunale IDEA en matériel informatique.
Identifiant interne: DFI/IT/2023/003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DFI/IT/2023/003 - 1
Description: Fourniture d'ordinateurs portables
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 30213100 Ordinateurs portables
Lot: LOT-0002
Titre: DFI/IT/2023/003 - 2
Description: Matériel périphérique et accessoires
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: DFI/IT/2023/003 - 3
Description: Tablettes
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 30213200 Ordinateur tablette
Lot: LOT-0004
Titre: DFI/IT/2023/003 - 4
Description: Smartphones
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 32252000 Téléphones GSM
Lot: LOT-0005
Titre: DFI/IT/2023/003 - 5
Description: Outils de prise de notes électroniques
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: DFI/IT/2023/003 - 6
Description: Ordinateurs fixes
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 30213300 Ordinateur de bureau