70338-2026 - Résultats
France – Fournitures scolaires – Acquisition de fournitures scolaires et périscolaires pour la ville de Douai
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de fournitures scolaires et périscolaires pour la ville de Douai
Description: Acquisition de fournitures scolaires et périscolaires pour la ville de Douai
Identifiant interne: 25SJscolaires
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: papier reprographique
Description: papier reprographique
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 30197630 Papier d'impression
Lot: LOT-0002
Titre: Petits matériels administratifs et scolaires
Description: Petits matériels administratifs et scolaires
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Peinture et matériels pour travaux manuels
Description: Peinture et matériels pour travaux manuels
Identifiant interne: 3